Игорь Пашковский

испинал до полусмерти коллекторов из кредитной организации, их в больницу увезли что может быть?

пришли долги требовать а мне на телефон хвонят угрозу кидаю я симка выкинул нахрен

Александр

драться в любом случае не стоит

Ал
Алексей

Убить надо было, резать.

Лёха

давлат джамушутБЕБЕБЕБЕков, тебе надо в горы к овцам в стадо, там ты и найдешь свое место в качестве главного осеменителя ...иногда можешь кверху жопой орать "аллах акбар", а среди людей тебе жить нельзя ...я сейчас же дам ссылку с твоего ответа МВД РФ.

Артем

а вот это уже художественный свист.. . Если бы это было в реале, то вы сегодня информировали нас из травматологии.

Ал
Александр

Раны залижут и опять явятся