Сергей Бехли

организация кассовой работы в кредитных организациях. организация кассовой работы в кредитных организациях

Елена Сухарева

Организация кассовой работы в кредитных учреждениях регламентируется Положением ЦБ РФ от 9 октября 2002 г. N 199-П и Письмом ЦБ РФ от 4 октября 1993 г. N 18. Документ имеется в свободном доступе, в нём всё изложено очень чётко и понятно.