Серёга Соловьёв

Если у кредитной организации отозвана лицензия как в таком случаи возвращаются кредитные средства?

Лиза Гончарова

Неверно вам пишут. Давайте я подскажу как финансист, знающий практику.
Конечно, с отзывом лицензии у банка долг заемщика никуда не денется, придется выплачивать. При этом почти никогда полномочия по истребованию долга не переходят другому банку. Конкурсным управляющим и ликвидатором в силу закона является Агентство по страхованию вкладов. Вот оно и будет добиваться возврата долга. В частности, публиковать информацию о новых реквизитов для заемщиков для возврата долга.
Удачи!

Леночка Шенина

Вместо лишённой организации назначается банк-агент, к которому переходят полномочия сборов и выплат

Andrey Bondarenko

Банку в период внешнего управления.

Володя Ко

Временному, а потом конкурсному управляющему, который имеет право перепродать Ваши долги.

Анастасия Рыбачук

зайдите на сайт центробанка - там все подробно прописано