Джамшед Носиров

Функции временной администрации в случае назначения ее после отзыва у кредитной организации лицензии на осуществлени

Кто- нибудь, подскажите, пжл, какие функции временной администрации в случае назначения ее после отзыва у кредитной организации лицензии на осуществление банковских операций.

Огромное спасибо!!!!

Евгений К, спасибо огромное!!!

Dima Komartsov

40-ФЗ 25.02.1999 " О несостоятельности (банкротстве) КО" ,гл 3. + Нормативка Банка России.

🙂 В основном заморозить ситуацию в КО до назначения конкурсного и не дать растащить то, что еще осталось. 🙂