Tatyana Yugay

У банка отозвали лицензию как платить кредит.

Кредит в банке "Западный".Пришла оплачивать кредит, а банка нет. Потом узнаю что у банка отозвали лицензию и якобы будут вообще его ликвидировать.
Так куда теперь платить кредит, и нужно ли его вообще теперь платить)) )

Месяц уже прошёл (просрочка идет). то них ни слуха не духа .

Елена Иванова

Выкупят долги, платить придется - на телефон скинут вероятно как и где.
Не припомню чтобы кредиты вместе с банком похоронили.

🙂

Алена

Нужно. Ищите концы - какой банк теперь приемник закрытого. Кредит будет передан туда.

Jamshed Hamzaev

Все его обязательства кто-то заберет себе, ищите управляющего по ликвидации, проценты и штрафы никто не отменял