Taiger Vid

Что делать, если у банка отозвали лицензию, а у меня в нём ипотека? Где искать закладную?

Ольга Трепыхалина

Вашей ипотекой будет заниматься арбитражный управляющий, которому банк передаст все дела.

Boomer Boomer

Тут возможен также и вариант правоприемственности. Сначала назначают арбитражного управляющего для аудита и составления реестра дебиторов/кредиторов, а также поиска активов банка. Затем предлагают другим банкам взять на себя все операции по работе с клиентской базой.

Альбина

обычно в таких случаев часть документов уходит в никуда