Мариночка Филиппова

У банка "Стройкредит" отозвали лицензию, имеется кредит, куда платить?

У банка "Стройкредит" в г. Когалым отозвали лицензию, 10 марта заплатили досрочно кредит, а в кредитной истории пишется что я имею долг. Что делать? Погасил кредит полностью! Какому банку теперь обращаться?

Св
Светлана

http://www.asv.org.ru/liquidation/news/321122/
"Стройкредит" ОАО, если название другое задайте свой вопрос на этом же сайте.
Если кредит выплачен также уточните о наличии задолженности на этом сайте.