Анастасия Балыбина

Московский Областной Банк имеет 780 офисов. У этого банка хотят отозвать лицензию. Так как у его кончились деньги.

ЦБ решил провести санацию банка. То есть дать деньги в долг банку. Ваще мения почему так?

Анна Дмитриева

Дешевле обойдется. При отзыве лицензии всем вкладчикам-физлицам придется компенсировать вклады в пределах 700000руб.