Елена Липатникова

Если у банка, в котором открыт вклад, отозвали лицензию. как получить свои деньги?

вклады застрахованы

Наталья Артёмова

Лена, вся необходимая информация для вкладчиков банков, у которых отзывается лицензия, размещается на сайте Агентства по страхованию вкладов. Вот, ищите свой горе-банк - http://asv.org.ru/insurance/insurance_cases/

Анна Вишникина

Ждать. Будет сообщение - какой банк будет выплачивать вместо закрытого. Через две недели после закрытия - с заявлением и договором в этот (который и будет выплачивать) банк. Там и получите.
Не первый. И, думаю, не последний. Пока всем возвращают без проблем.