Yulia Naumova

У банка отозвана лицензия. На р/сч у моей фирмы остались деньги. Как их получить?

28.08.14 г. ЦБ отозвал лицензию у банка, в котором у моей компании (ООО) был открыт р/сч, на к-ром было 200000 р. Как теперь получить деньги с расчетного счета? Благодарен Вам за подсказку!

Екатерина Голованова

они должны сообщить порядок выплат. или узнайте у них. ваша сумма в пределах гарантий государства, так что не потеряете деньги. скорее всего их банкротами признают. не беспокойтесь, вас это не коснется

Жанна Гончарова

При отзыве лицензии банк должен прекратить все операции и свою деятельность прекратить. Срочно пишите заявление руководству банка о возврате Вам суммы наличными