Анюта Жукова

как вернуть деньги с расчетного счета, если у банка отозвана лицензия

Инна Рафикова

Если Вы физическое лицо, то получите свои деньги в пределах 700 т. р. Агентство по страхованию вкладов (АСВ) в течении 2-х недель после отзыва лицензии назначит другой банк, в котором Вы сможете получить Ваши деньги. Объявление об этом должно быть в местных газетах и на сайте АСВ.
Если Вы - юридическое лицо, то подайте документы конкурсному управляющему. После выдачи денег физ. лицам, оставшиеся на счете банка деньги, поделят между юр. лицами. Это теоретически, а практически все деньги юр. лиц накрываются медным тазом.

Наталья Устинова

в пределах 700 тыс по страхованию.

Сергей Цибульский

Только по системе страхования, если банк входит в нее.