Дарья Костюхина

если у страховой компании отозвали лицензию, то как получить деньги по каско?

Витя Беляев

В случае отзыва лицензии страховые компании свои обязательства по КАСКО не выполняют и идти некуда. (РСА возмещают только по ОСАГО).

Светуська Пушистик

Российский Союз автостраховщиков вам в помощь. Обращайтесь туда по электронке или дозванивайтесь