Кэ
Кэт

Брала кредит в Инвестбанке, у банка отозвали лицензию, стоит ли платить по кредиту?

И что будет если не платить, т. к. кредитор фактически банкрот?!

Holod

Кредит обычно отдают банку, назначенному для выплат по застрахованным вкладам, Сейчас новые управляющие разберутся и сообщат.

Алексей

Если срок кредита больше 2-лет, то заставят перекредитоваться в другом банке, платить надо, все равно взыщут принудительно

Ал
Александр

Тебе скажут, куда платить.