Сергей Николаев

Подскажите! Законный способ выхода из круга " коллекторы, коллекторы и еще раз коллекторы.

Банк полностью от меня отстранился. С первым кол лекторским
агентством (ка) сотрудничал: договорились, начал платить по их требованиям, но
всё это быстро переросло в "снежный ком" - пример: сделал
выплату, через 5, 6 дней звонят и требуют ещё и при этом ставят перед фактом
" не заплатите, все раннее выплаченное мною будет аннулировано и будете
всё заново платить" Ну я и бросил вообще, что либо выплачивать. Потом
(ка) стали через какое то время меняться одни за одним. Сейчас уже 4 на
моём счету. В суд они не хотят на меня подавать. Я тоже не могу (точно не знаю)
не на (ка) не на банк подать в суд. Как они мне сами сказали " мы подождём
пока сумма долга вырастит ..." Подскажите, пожалуйста, есть ли законный
выход из этой ситуации кроме как, ждать пока они соизволят
подать на меня в суд или выплатить им безоговорочно всю сумму, которую они мне
насчитали? Спасибо!

Лю
Люлька

пусть ждут - суд обрежет всю фигню до разумных приделов - ну будет ФССП - с зарплаты вычитать .. пошли их на три буквы в суд .. по суду заплатиш на порядок меньше чем коллекторам ...

Елена Печенина

Если у вас много лишних денег то платите. Коллекторы уже и так вас за лоха держат. А так, надо обратиться в суд с исковым заявлением о реструктуризации долга без начисления штрафов и процентов. Так же наказать банк за нарушение закона о взыскании задолженности.

Дима Морозов

Посылайте всех коллекторов подальше ...на луну.

Наталья Чернышева

Выход такой - работать, работать, еще раз работать