Nefillim
Nefillim

коллекторы, и судебные извещения!!!

расскажите пожалуйста права мои, коллекторов и прочих людей этой сферы. у нас обстановка такая что мы живем на квартире где прописан дядя должник, но там он не проживает и все вещи в доме купленные нами. чего стоить бояться, чего нет. по почте приходили письма ему с судебным извещением, но на заседания дядя не являлся.

Dj
Djoly

Не открывать коллекторам - они ВНЕ Закона !! В самом деле ,если должник здесь "прописан" судебные приставы метут все подряд со словами в суде будете доказывать ,что ваше.. Судебным приставам открывать надо.. Снимайте дядю с регистрационного учета через СУД ,"Как утратившего право пользования жилым помещением" ...Для муниципальной квартиры.. Для собственника-ст31 ЖК РФ - не живет длительное время (вещей даже нет), не оплачивает коммунальные услуги( подписи на ВСЕХ квитанциях ваши) не принимает участие в ремонте.. Свидетели соседи должны быть на суде и подтвердить ваши слова.

ЕК
Елена Кротова

коллекторы?? ? так их юридически вообще не существует как и закона об их деятельности, звоните в полицию когда они придут, говорите что ломятся в дом преступники. а судебные приставы - читайте ФЗ об исполнительном производсвте, действия пристава обжлауются в суд, как один из вариантов

Похожие вопросы
Пришло извещение к судебному приставу-исполнителю.
небыло судебного извещения
Надлежащее судебное извещение
Пришло письмо: "Извещение о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю
Принесли Извещение, чтобы я явился 10 апреля в отдел судебных приставов по району по вопросу задолженности
можно ли оскорблять коллекторов?
Пришло извещение о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по отоплению +
Подскажите! Законный способ выхода из круга " коллекторы, коллекторы и еще раз коллекторы.
Пришло судебное извещение что делать???
Пришло извещение о вызове к судебному приставу