Александр

Принесли Извещение, чтобы я явился 10 апреля в отдел судебных приставов по району по вопросу задолженности

Задолженность у меня за квартиру накопилась. Если не явлюсь, то какие последствия будут?
Продать квартиру не смогу?

Serik

да плевать.. .

если пойдёте к приставам, одевайтесь скромнее и не берите с собой деньги и ценные вещи - отберут

я никогда не хожу по таким бумажкам

Эльмира

Советую обязательно пойти и получить документы, чтобы знали сколько должны и решайте с ними вопрос о продажи этой квартиры, чтобы погасить долги, а на оставшиеся деньги купить домик в ближайшей деревни. Там жить гораздо легче, не надо платить за квартиру (ремонт)., воду выкопаешь колодец.

Лю
Люба

да никаких не будет, продать квартиру сможете

Nastya

Продать квартиру вы сможете, поскольку арест на квартиру не наложен, но передать задолженность покупателю, вы не сможете, поскольку суд уже состоялся. Да и не думаю, что покупатели полные идиоты, если скажут, что за свой счет возместят вашу задолженность. Они скорее из уплаты за квартиру удержат с вам. Но это вам никак не поможет, поскольку исполнительное производство уже возбуждено. Поэтому вам придется решать проблему сейчас или ждать, когда приставы станут приходить к вам домой. А при неуплате коммуналки за полгода на вас подадут в суд о выселении из квартиры в муниципальное жилье, последствия сами угадайте какие для вас будут

Ма
Маня

Под роспись вручили? Подвергнут штрафу.... Счета запросят в банке и наложат арест на присужденную сумму.. . Если их нет - арест на имущество.. .

Если не под роспись то можно и не ходить... .
3Говори что ничего не получал.... Но все- таки лучше уточните что и к чему.... Если суд был без вас то и это можно обжаловать.... Тянуть можно, но смысл? это дело времени

Андрей

Иногда покупают с погашением задолженности. Но дешевле.