Ма
Марина

Что такое инцест? Его собираются легализовать в США вопреки протестам возмущенных граждан?

онгресс США планирует легализовать 30 видов сексуальной ориентации, которые находятся в списке психических расстройств. «Приготовься, Америка!» , - с таким лозунгом выступила правозащитная организация American Family Association, сообщает Агентство ProChurch.info.

Конгресс собирается дать статус юридической защищенности 30 видам сексуальной ориентации, включая инцест (сексуальные отношения с родителями или родными братьями/сестрами) . Из-за давления со стороны гомосексуальных групп Конгресс отказался определить, что понимается под «сексуальной ориентацией» в HR 1913, законопроекте «Преступление на почве ненависти» .

Это означает, что 30 различных сексуальных ориентаций, опубликованных Американской психиатрической ассоциацией (AПА) , будут федерально защищены. Среди них: некрофилия, педофилия, зоофилия, трансгендеризм, урофилия, гомосексуализм и другие извращения. Все 30 направлений перечислены в АПА диагностическом и статистическом руководстве по расстройствам, который используется медицинскими и социальными работниками всего США. Руководство является своеобразным словарем психических расстройств.

В U. S. House of Representatives проходит голосование по вышеуказанному законопроекту в течение нескольких дней. «Еще есть возможность аннулировать данный законопроект, позвонив и выразив свое мнение », - призывает American Family Association. «В 50 штатах действуют законы, противостоящие преступлениям с применением насилия, поэтому HR 1913 является несправедливым, антиамериканским и нарушающим Конституцию страны, - подчеркивает American Family Association, - более того данный законопроект несет единственную цель – легализовать гомосексуализм и сделать его федерально защищенным наравне с расовой принадлежностью и свободой вероисповедания. »
=====================================================================================================================================
ВОПРОС - ОТСТАВАНИЕ В ТАКОМ ВИДЕ РАЗВИТИЯ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО СКАЖЕТСЯ НА НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ, ИЛИ ВСЕ ТАКИ КАК НИБУДЬ ПЕРЕЖИВЕМ?

Катюша Федосеева

инцест и в России законом не запрещён

Олеся Плахута

Зато сразу будет видно кто есть кто, а то все такие правильные на людях, а копнешь, все извращенцы да моральные уроды кроме меня конечно .

Та
Татьяна

Если они Педофилию хотят защищать как свободу вероисповеданий, то туда им и дорога. В Апокалипсис.

Вадим

А чему удивляться? Немцы и англичане испокон веку на кузинах женились.... Чем не инцест? Вот Вы бы смогли пожениться с двоюродной сестрой ( братом) ? Нет?: ) А они запросто, у них это наоборот приветствуется....

Бактыгуль Амираева

Ненавижу американцев гнид этих извращенцев, чертей, пусть они е.. т друг друга и своих мам и пап и детей своих.

Alex

инцестни меня полностью

Владимир

Инцест это совокупление между близкими родственниками и это совершенно противоестественно.