Александр Козуров

Почему режим США навязывает народу гомосекс, педофилию, и прочую мерзость? ЛЮДИ ПРОТИВ, а они СОБИРАЮТСЯ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ это?

«Приготовься, Америка!» , -с таким лозунгом выступила правозащитная организация American Family Association, сообщает Агентство
http://prochurch.info./

30 различных сексуальных ориентаций, опубликованных Американской психиатрической ассоциацией (AПА) , будут федерально защищены. Среди них: НЕКРОФИЛИЯ, ПЕДОФИЛИЯ, ЗООФИЛИЯ, тТРАНСГЕНДЕРИЗМ, УРОФИЛИЯ, ГОМОСЕКСУАЛИЗМ и другие извращения. Все 30 направлений перечислены в АПА диагностическом и статистическом руководстве по расстройствам, который используется медицинскими и социальными работниками всего США. Руководство является своеобразным словарем психических расстройств.

В U. S. House of Representatives проходит голосование по вышеуказанному законопроекту в течение нескольких дней. «Еще есть возможность аннулировать данный законопроект, позвонив и выразив свое мнение », - призывает American Family Association. «В 50 штатах действуют законы, противостоящие преступлениям с применением насилия, поэтому HR 1913 является несправедливым, антиамериканским и нарушающим Конституцию страны, - подчеркивает American Family Association, - более того данный законопроект несет единственную цель – легализовать гомосексуализм и сделать его федерально защищенным наравне с расовой принадлежностью и свободой вероисповедания. »

Николай Грешонков

почему же это люди против. спрос рождает предложение

Александр Зубряков

Вам навязали гомосексуализм? Соболезную 🙂

Кстати, а что такое урофилия?