Елена Burtovaja

Есть ли страны, где разрешена педофилия, и если да, то какие это страны (я против педофилии)?

Мне просто интересно, я крайне против педофилии.

Jkub Jkub

а разве человек который против этого стал бы об этом спрашивать?

Лейла Маммедова

Тупой вопрос я даже не буду отвечать педофилов надо вообще нафыг пожызнено

Ан
Анюта

В Южных странах ищи, там с 12 лет женятся далеко не по согласию невесты.

Егор Слонов

Сам вопрос.... Или иммигрировать туда собираемся? Что-то меня это напрягает....

Irina Shevchenko

Кажись всеми туристами любимая Тайландия.
Там детских борделей больше чем пальм на пляжу. . И все такие толерантные и гостеприимные.

Сергей

Нет таких стран.