Камолжон

Россияне! Это правда, что мы страна без педофилов и гомосексуалистов? А если кто-то затесался?

Ми
Михаил

И тех и других хватает в госдуме и правительстве.

Юлия Костюк

Насчёт педофилов не знаю, но пидоров в России очень много

Ya
Yaroslava

затесался на проект.

Александр Королев

Педофилы больны - к ним везде одно отношение ..а в России теперь главные враги - курильщики говна, гомосексуалисты, пьяные девки не достигшие и советские алкоголики, других проблем в России нет! Ну и пьянство за рулем, наверное, других новостей о работе парламента не озвучивают)