Екатерина Оленцевич

Норвегия - рай для педофилов? Либерализм превращает норвежцев в гомосексуалистов, педофилов и извращенцев

24 ноября 2012 года две самые крупные газеты Норвегии - "Афтенпостен" и "VG" - написали о новом семейном педофильном скандале в поселке Ромерике, откуда со своим старшим сыном сбежала россиянка Ирина Бергсет, сообщается в пресс-релизе МОД "Русские матери".

Тот же суд Ромерике, который в марте 2012 года отказался признать секснасилие над сыном россиянки Ирины Бергсет, совершенное его норвежским отцом, будет теперь рассматривать дело о секснасилии над тремя другими детьми со стороны других норвежских родителей - отца и матери. По сообщению этих изданий, бывшие односельчане россиянки Бергсет не гнушались на протяжении многих лет в подвале собственного дома подвергать извращенному насилию родных малолетних детей, двоим из которых, было меньше 10 лет.

Как сообщают главные норвежские газеты, все трое детей уже были заслушаны полицией Ромерике. Норвежские родители отвергают свою вину и надеются, что их оправдает суд.

Комментарий "Русских матерей":
По версии экспертов, норвежские педофилы начинают приучать родных детей или детей-родственников к извращениям с рождения или в доречевом возрасте. Таким образом, в этом случае дети воспринимают анормальное общение с родителями как норму. Некоторые эксперты также полагают, что подобную извращенческую практику следует отличать от обычной педофилии, так как детей в таких норвежских семьях намеренно и планово переучивают на бисексуалов или гомофилов. Некоторые источники сообщают, что в Норвегии имеется 19 тыс. тайных обществ, переучивающих детей на ненатуралов.

Справка:
В Норвегии педофилия является болезнью, диагноз с таким наименованием имеется в международном реестре медицинских диагнозов. В связи с этим норвежцы, страдающие педофилией, получают в наказание небольшой срок заключения, который варьируется от нескольких месяцев до нескольких лет, иногда условно.
В исключительных случаях, которые попали в прессу, обвиненные в педофилии получили срок до 10 лет лишения свободы.

По закону Норвегии все дети, подвергнувшиеся педофилии, обязаны доставляться на свидания в места заключения к своим насильникам.
http://www.segodnia.ru/content/115802

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не все же в Норвегии такие.
Зато там есть магазины совсем без продавцов и покупатель сам ложит деньги в кассу и берет сдачу. Это о чем-либо говорит? А извращенцев везде хватает.

Александр Ситнов

Очередной бред скопирастинный с какого-то нашистского сайта.. .

Денис Махмутов

Опять нас убеждают, что в спивающейся России лучше всего...

Julia Belyakova

вся европа рай для педофилов

Юлия Зыкова

Пожалейте женщину (Ирину Бергсет) , у нее крыша отъехала напрочь.

Ipo Dog

Сначала узнай что такое педофилия, хотя бы статью в википедии прочитал, неуч.

Т*
Тонька ***

норвегия - ад для цыган всех поголовно кастрировали чтобы не плодились больше.