Сергей Меньшов

Появилась ли надежда, что всякие извращенцы и педофилы эмигрируют в ОЧЕНЬ демократические страны Запада, Норвегия и

Франция.

Инна

Да куда ж они из Думы поедут?

Александр Кирюхин

Надо им помочь.

Лида Юмашева

Было бы не плохо, но мне кажется для них ище климат у нас не на много ухудшился.

Ольга Тутова

Ха-ха! А кому они там нужны, кто их там кормить будет? Вот к нам это дерьмо будут усиленно сливать. Типа все демократические страны.. . и т. д. и т. п.

Екатерина

Пускай валят там им и место чем быстрей тем лучьше .