Анна Тарасова

Почему многие так заступаются за всяких педофилов?

Ну вот я в предыдущем вопросе писал о пойманном 18 летнем педофиле который хотел погулять с 15 летней девочкой, но которого мы поймали и сломали ему жизнь, его выперли с ВУЗа, друзья отвернулись, все его чмырят теперь и так далее... И многие тут стали заступаться, типа он не педофил, ему 18 лет, 3 года разницы бла, бла, бла... Люди вы че совсем что ли ох**ли? Какая жалость может быть к педофилам? Он потенциальный педофил, ему уже есть 18! А девочке 15, он не имеет права вообще общаться даже с теми кому меньше 18 или на худой конец 16! А тут бл* заступаются, типа небольшая разница, молодой парени... Да насрать! 18 емть? Приехал к девочке несовершеннолетней? Педофил!

Ел
Елена

педофилия-сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других) , как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста. Полово́е созрева́ние (также пуберта́тный период или пуберта́т) — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 10 лет, у мальчиков — 12
Если сегодня девки трахаются с 13-14 лет, а это значит что пол страны можно сажать? Ну не сами же себя они дырявят?))))))))))))

Lib For

18-летний тот же подросток что и в 16, да по закону его действия можно признать педофилией, но исходя их твоих слов можно предположить, типо былоб ему 17 лет и 11 месяцев ему можно былоб спакойно с ней совокупляться? пусть девочка сама думает с кем ей спать. темболее что этих баб вечно тянет на когото по старше, это естественно, так что пнх

Т. A.

у меня есть знакомая которая в свои 16 выглядит на 25 ...если мужику 60 и он встречается с девушкой которой 20...то он точняк педофил...

Азамат Хафизов

чья девочка?

Галина Ярмоленко

Бля, если он адекватен, не лезет трахаться и они ведут отношения, то какая нахуй педофилия? Если это не так, то на кол его, но если это так, то автор, вам бы следовало заткнуться, ведь это их отношения

Андрей Лушников

Свояк свояка видит издалека

Ок
Оксана

Вам чего заняться не чем?? ? Всех вас и детей и взрослых каждый день е... уб во все щели, те кто придумал эти законы. Кого волнует кому сколько лет, завели себе жирных сук 50-летних с отвисшими сиськами и жирной жопой, вот и завидуете парню...

Урмат Шайымкулов

Это вы спросите у 70% проголосовавших за него.