Анастасия Ковалева

Почему всяких педофилов и прочих мучителей женщин и детей становится только больше, несмотря на жестокое наказание,

презрение общества и преследования самих зеков?
Значит есть шанс проскочить незамеченными?

Geroy Gs

Разве не заметно, что всех пожилых вполне официально на СВЕЖАТИНКУ тянет.
И ничего, регистрируют ему 70, ей 25, а то и того меньше.
Вот, где скрыта педофилия.

Н*
Ната ***

А где это вы видите жестокое наказание? Всё наоборот.

Юлия Шаламова

В нашей стране суровость закона компенсируется необезательностью его исполнения....

НЕ
Николай Ефимчук

не думаю, что их становится больше, просто об этом больше стали говорить, раньше насилие в семье считалось чуть ли не нормой

Иван Богомолов

их не больше и не меньше, а всегда в мире примерно одинаковое кол-во

Лена Евтихова

Потому что повсюду идёт культ секса.
Как сказал Лао Цзы - чтобы в государстве не было воров, надо не ставить дорогие вещи превыше всего.

Антон Яковлев

Нарушен основополагающий принцип: неотвратимость наказания.

Ю)
Юляшка ))))

жестокое наказание???? для таких мразей смертная казнь-вот единственное наказание!!!

Вася Скотников

В воскресенье по 1 каналу ТВ шел фильм "Тайные знаки конца Света". Среди прочего там говорилось о том, что в последнее время заметно увеличилась немотивированная агрессия людей. А женщины, старики и дети - самые слабые и незащищенные. Именно на таких и отрываются всякие мерзавцы.

Ирина Голуб

Потому что пока одного педофиля поймают, он надругаеться на 100ми детьми и когда они вырастут и они надругаеться над 1000детьми. и. т. д.

Ек
Екатерина

Потому что нет жестокого наказания.