Александр Жиляев

почему дети и женщины более жестоки чем мужчины дети и женщины незадумываясь убьют кого угодно особенно дети

ПОЧЕМУ ТОГДА НЕ ОТМЕНЯТ ПОНЯТИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ И НЕ БУДУТ СУДИТЬ ДЕТЕЙ ПО-ВЗРОСЛОМУ

Ма
Мария

Потому что мужчина думает о последствиях

Анна Потапова

Жестокость удел слабых.

Лина Лукьянова

Почти все дети жестоки. Отрывают лапки насекомым, надувают лягушек, стреляют с рогаток по птицам. Если не воспитать их сразу, потом будут отрывать руки и ноги, засовывать бутылки в зад и стрелять по людям. А всё начиналось с безобидного-"Косе-косеножка, покоси немножко! "и смотрели как дёргаются оторванные лапки у бедного паучка.

Альбина Макаренко

обалдеть, ни хрена не понял !

Роман Павлов

Это кто на кого нарвался...

Айдар

Все именно так, но в отличии мужчин, женщины и дети убивают от страха, а не ненависти

Игорь Федосеев

Да, именно. Многие женщины в России самые жестокие и ущербные твари.

Алексей Костяев

Думаю это общесто жестокости создали мы сами. Игры компютерные про убийц показ по телевиденью криминальных новостей все различных фильмов на эту тему- а потом и результат какие МЫ.