Ел
Елена

Почему женщины такие ханжи? Особенно в отношении с мужчинами.

Тошно смотреть как какая-нибудь дамочка строит из себя перед мужиком целку, а сама только и думает о том как его поскорей в постель завалить.

Лена Гребенникова, я сужу по своему окружению на работе.

Диана Сердюк

я не строю-я валю

Алёна Алешкина

вы по кому судите, то?
значит вам надо оттуда увольняться

Виталий Кузнецов

А до какого возраста женщина может считаться женщиной?

Владимир Новосельцев

Это комплексы просто

Александр Сам

Это не ханжество. Это набивание цены. И дурацкая логика. А чаще просто попытка выжать как можно больше из мужика, прежде чем "расплатиться" секасом))).