Михаил

почему женщины так жестоки к мужчинам? от мужчин требуют детям отдают а дети ведь уйдут и вряд-ли будут благодарны

я наверное не буду с женщинами потому что это не по мне я выдержу одиночество чем так через жопу как и все в этом мире решил точка . не буду я с ними эти люди не для меня и я счастлив что они не для меня ...я не с ними не за что с такими уродами конченными и гоблинами и трупами ходячими не буду это смерть то что они не сут смерть женщины это вестники смерти дети это вестники смерти правнуки и все почти вестники смерти

Ан
Антон

Вот такие сейчас женщины. И с этим ничего нельзя сделать

Tatiana Subbotina

дети и мужья это всегда конкуренция, попробуйте помогать женщинам и будете тк же опекаемы, когда дети вырастут