Александр Жиляев

Как становятся "педофилами" или это от природы?

Ви
Виталий

это у них в голове с рождения

Анастасия Понявина

Это от природы, как и другие сексуальные отклонения. Возможно, это обусловлено генетически, ученые исследуют эту проблему.

Надежда Андреева

от родитильской заботы и ласки. .
(и по попкии тожэ в основном)

Евгений

Иногда от природы, может от воспитания родителей, обстановке в доме, или можно получить психическое заболевание и стать.... Аж в дрожь бросает

Екатерина

Обычно это люди, которых растлили в детстве, когда формировалась половая функция. У таких людей закрепляется представление (неосознанное) , что они находятся в том же возрасте и они ищут партнеров из среды подростков. Это очень опасно, потому что они создают новых педофилов.

Ярослав

не хватает секса и по этому начинают привлекать маленькие дети

Надежда Демидова

"по образу и подобию"

Anton Ivanov

на этот вопрос Чизарэ Ламброзо хорошо ответил в своих монографиях! а в наше время от водки палёной дуреют и наркоты и родительская беспечность -где играют ваши дети????

Марат Елемесов

Надо иметь очень много денег, безнаказанность, влиятельность. И чтоб для этого тратилось мало времени и сил. Потом эти желания возникают. Те которые эти желания исполняют, получают деньги. Больные и распущеные в своей основе люди. А дети слабы в своей защите и глупы. Излишнее любопытство с их стороны и приводит к таким случаям. Поэтому любопытство надо в библиотеке утолять, а не идти в подвал или в лес с незнакомыми, да и со знакомыми тоже.

Юля

Как-то раньше я понимала какое-то отклонение, наверно есть причины. Интернетом я заинтересовалась не так давно и когда там увидела навязывание и стирание того что это ужасно до меня дошло. что если методично это навязывать и умный сбрендит. Самое прекрасное в жизни человека-это детство, каким уродом надо быть.

Дима

Скорее всего, это от психологической травмы в детстве, или в детстве над этим человеком могло быть совершено насилие. Все комплексы и пороки идут из детства.