Елена Кочергина

Почему дети из бедных семей становятся лёгкой добычей педофилов?

Педофил охотился за детьми из бедных семей.
Хайфский суд (Израиль) снял запрет на публикацию информации об аресте 50-летнего жителя города, подозреваемого в систематическом сексуальном насилии над соседскими подростками. По данным следствия, мужчина «охотился» за детьми из бедных семей, заманивал мальчиков к себе домой и в обмен на мелкие денежные суммы и еду совращал и насиловал их. Обвинение подозреваемому еще не предъявлено, хотя он был арестован месяц назад. За это время полиция получила показания семерых пострадавших в возрасте 13-17 лет. Следователи говорят, что педофил действовал стандартно: он знакомился с подростками на игровых площадках в своем квартале, приглашал их к себе домой, обещая различную помощь, а затем «с помощью методов психологическоцй манипуляции» использовал малолетних для получения сексуального удовлетворения. По данным следствия, продолжалось это около 3-х лет. При обыске в доме подозреваемого найдена коллекция порнофильмов, включая порно с участием детей. Подозреваемый отрицает свою вину и заявляет, что, хотя он никогда не скрывал своей сексуальной ориентации, но несовершеннолетних не обижал. http://news.israelinfo.ru/events/42881

Александр Нартиков

Вы, Мила, задали вопрос, зная ответ. Что вы хотели нового услышать?

Сергей Руденко

их легче заманивать.