Алексей Кононов

Дают ли в бедных семьях детям карманные деньги?

Владимир Панков

Как понять, карманные деньги?. .
На проезд, даем...

Мария Косовская

Дают, чтобы быть не хуже других...))))

Толян

Да, но мало!

Мария Пиганова

Халява всегда развращала и будет развращать. Я за детский, тем более подростковый труд.

Алексей Булыгин

Бывает так : два одноклассника, один из обеспеченной семьи, и у него никогда нет с собой денег, а другой из необеспеченной, и у него есть. Ну по крайней мере, на трамвае он может проехать до парка, купить там себе мороженое и обратно добраться. Это не столько от благосостояния родителей зависит, сколько от того, как именно принято детей воспитывать в конкретной семье. Есть обеспеченные папцы, которые любят, чтобы по любому материальному поводу ("хочу мороженое") ребенок подходил и просил, пусть даже это 15 руб будет. Ну типа так папец контролирует и дитя, и расходы.

Сергей Папуша

Стараются...

Алексей

Дают. соответственно семейному бюджету. ну, скажем, если пап зарабатывает 100 тыс в месяц, то дает ребенку 1 тыс на карманные расходы, а если заработок 10 тыс, то и дают сто руб.

Ai
Aika

шо значит бедных? это сколько?

Катя

по-мелочи, на сигареты, пивко

Ma
Maks

дают и говорят- купи 2 кг картошки, где дешевле.

Елена Бонопарт

Да уж
как с другой планеты
это типа -за МКАДом живут люди?
в малообеспеченных семьях-дети больше ценят эти деньги