ОК
Оксана Кунцевич

Правда ли то что дети из бедных семей, которые хотят выбиться в богатые, обычно добиваются этого?

Навеяно статьей из интернета.

Ти
Тина

Учитывая, во сколько раз бедных семей больше, чем богатых, и что едва ли не каждый ребёнок мечтает вырваться из заколдованного круга бедности и неудач, и сколько действительно выбиваются.. . воздержусь от хлёстких слов в адрес интернет-статьи.

Виктория Лапатина

Далеко не факт.

Нилолай Щербакова

умным еще надо преодолеть гору дураков.. самых труднодоступных)

Cristaldelic Cristaldelic

а теперь почитайте про мексиканские наркокартели. все "солдаты" - дети бедняков, и "боссом" становятся единицы из них.

Сергей

Кому как повезет! Друг детства уже спит несколько лет под красивой мраморной плитой . Отстреляли !

Алёна О

Совершено точно и примеров достаточно: жизни стойкие, борцы и не нытики.

Ан
Антон

Это не зависит от материального состояния родителей. А статей много всяких.

Vadim

Ну конечно же нет!)

Виктория Иванова

Они самостоятельнее потому что

Ал
Александр

Я смотрю ты там последний дырявый носок донашиваешь с мечтой о миллиардах.

Дарья Хритоненкова

По-моему все зависит не от происхождения человека, а от него самого. Конечно, деньги дают гораздо больше возможностей, и лучше их иметь, чем не иметь, но тем не менее - они не главное. В общем, я думаю, что если человек из бедной семьи будет учиться, упорно трудиться, идти к своей цели, то все у него получится.