Hello Omny

Это правда, что дети из бедных семей не бывали на морях на югах?

Светочка Лебедева

Не только дети, но и их родители. И бабушки и дедушки.

Максим

Неправда.. бедным семьям выделяет путевки соц защита и фонд социального страхования.. , просто или сами не хотят ехать или родители не хотят подавать заявление в начале года..

Инна Богомолова

У них даже компютеров и сотовых телефонов нет. Зарплата в деревне 3-5 тр. Какое нафиг море?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Вы прикалываетесь или серьезно?? ? А Вы знаете, сколько детей, самым элементарным образом, просто голодают? Работаю в санаторной школе-интернате, так вот, некоторые дети первые месяцы никак не могут отъесться.

Kristina

Это правда.

Владимир Горицин

Да правда! И таких много !

Александр

я бывал

Ирина Бусова

да, правда я инвалид и мне положенны путевки по инвалидности но я этим не пользуюсь!

Nastya

Таких Очень много! (((

Анна Студеникина

Вы знаете стоимость билета, допустим, с Магадана? С ДВ люди ездят через Китай, дешевле. Таково наше королевство, с тупыми королями.