Павел Мольков

Может ли бедная семья позволить себе летать в отпуск на море? Каждый год, и н в чем себе там не отказывать?

Ольга Чёрная

Смотря какой критерий для "Бедной семьи". Я вот считаю нас БЕДНЫМИ и на море ездим через раз. Совокупный доход семьи прим. 50Кр. На отпуск копим и там себе ни в чем не отказываем. Но это не каждый год и к тому же миллионы семей имеют доход меньше нашего. Какие уж тут юга?

Алексей Пасечный

Бедность понятие растяжимое.. .
Не считаю свою семью бедной, но на море, даже с учетом того что там родня живет - дедушки-бабушки (мои, жены, детей) не каждый год жену с детьми отправляю. Ну а сам вообще не рискую работу оставлять.

"ни в чем себе не отказывать" можно только в одном случае - при самоограничении потребностей. Иначе нет предела совершенству!

Анастасия Попивчук

Может, если муж не пьет.

Олька Брыкова

Это вряд ли. Ну или кредит взять

Александр

Ну-у, депутаты же летают. И по не одному разу в год...

Настюнчик Красатуньчик

Всё можно---бедность--понятие растяжимое...

Руслан "

Это что? Похоже, плевок с издевкой. Пафнутий в розовых очках! Умора. )))

Екатерина

Позволить может, да кто-ж им позволит?

Julia Fokina

не каждый год, а через год, и то при условии что в течении года во всём себе отказывать

Анна Дитятьева

....смотря на каком расстоянии живете от теплого моря, можно и за всю жизнь ни разу не выехать тем более семьей...

Ирина Степанова

Бедная семья не может себе позволить нормальную еду, жильё и одежду, а не то что поездку на море.

Александра Колосова

я не бедная и то не могу себе позволить море уже лет пять