Неужели наши миллиардеры с каждым годом беднеют и теперь их средний заработок будет
42х13=546 т. р. в месяц?
Общество
Вы верите Росстату, что разрыв в доходах богатых и бедных сокращается с каждым годом и теперь кратен 13-ти?
Это, как в фильме "Тайны следствия" , в котором уголовный розыск, адвокатура, прокуратура и судьи вместе отмечают свои дни рождения в любимом ресторане ...Росстат это статистическое учреждение, которое стоит на балансе Минфина и полностью зависит и в финансовом отношении, и в организационном от тех, кто является для них административной крышей . Судьба прежнего руководителя Росстата, которого уволили после неудобных и неправильных для руководства страны статистических данных видно научила нынешнего давать более нужные для руководства страны цифры, что скорее всего отразится на его доходах, наградах и карьере .
Даже не смешно. Нет конечно.
конечно сокращается
Бурные продолжительные аплодисменты.. местами переходящие в овации..
Я не верю что они эти деньги заработали
Не верю. Наверняка считают общие доходы нищебродов (белое плюс черное) а у олигархов только белые а у них черными больше во много раз и взятками. По ощущениям всё как раз наоборот разрыв всё больше! нам врут!
Нет. Вообще ни единому слову не верю. Росстат дискредитировал себя. Бред полнейший втюхивают мне
Нет. Всё ровно наоборот.
...я и тебе не верю)
Анжелика Раковская
И правильно делаешь - не верь, не бойся, не проси ))
Какие 42? 17-19 надо умножать. В Сибири это средняя
Анжелика Раковская
Это средняя по стране, 42 433 р. по-моему
Нет, не верю. Инфляция 50 процентов ежегодно делает свое дело.
Росстат думает, что осталась в живых одна егэшная молодёжь которая не знает даже таблицу умножения и её можно дурить по чём зря
Конечно, простой народ живет все лучше и лучше. Это же очевидно.
Это враньё властей, вешают лапшу на уши россиянам, принимают людей за дураков!