Farid Kurbanov

Правда что тимашенка бедная и несчастная ?

http://ria.ru/world/20140317/999913661.html

Вовчик

У нее весеннее обострение

Анютик Куцебенкова

Как бы там ни было, ОНА ТОЧНО СЧАСТЛИВЕЕ ТЕБЯ!
ТАк что завидуй, сука!

Валентина Саратцева

Не хило обула Украину..

Артур

Правда, она бедная днепропетровчанка, последние латанные репетузы донашивает и лечится в больничке на Канатной, с бомжами

Max

А я вообще где-то читала, что она умерла прошлым летом и вместо неё на майдане какая-то актриса

Наталья Корнеева

Наверное по ее понятиям бедная.

Мила Milashka

правда, но её спасли бандеровцы как друга и соратника

Инесса Редькина

сплошной фарс получается у всех, жертвы советских кинокомедий что в детстве смотрели ( подражают что увидели, такой шок получили ) настоящий их вождь Бендер на самом деле

Иван Волокитин

Очень бедная, как и любой человек, у которого мозг только в одну сторону закручен