Юлия Щербакова

ПРавда ли что холостой миллионер несчастный человек? Так как за деньги счастье не купишь

Катюшка Кравченко

Гораздо несчастнее неимущий холостой.

Алексей Егоров

нифига у богачей которым за 40-50, есть молодые девушки только из-за денег ))

Эдуард Богданов

Он не может быть несчастным, лишь только потому, что ХОЛОСТОЙ !!!)))))

Арина Кривошеина

Если для него счастье - это миллионы, то какое же ещё ему требуется?

Ирина Панкова

ну и без денег его не купишь!

Дарья Гахария

У меня есть знакомый холостой миллионер.
Он умён, ещё хорош собой, с ним приятно общаться и несчастным его не назовёшь. )

Оксана Абдулханова

Смотря как он свою жизнь проживает. Но обычно очень богатые люди НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮТ.
а без доверия не бывает ни настоящей любви ни настоящей дружбы. Но не у всех людей счастье в семье и детях. Кто то счастлив, делая карьеру. У каждого своё счастье. Я не смогу понять чужого счастья . И МОЁ счастье поймёт лишь человек с такими же тараканами. Поэтому если миллионер стремился к богатству и его раздражали постоянные женщины с их проблемами и придирками и бесили дети. То холостой миллионер должен быть очень счастливым. А вот если человек из бедной но дружной семьи решит сначала создать базу, чтобы потом жениться и рожать деток. . Время заводить семью уйдёт, он упустит время в погоне за деньгами, втянется ...Но имея потребность в семье будучи богатым ...очень богатым он будет несчастным, потому что идиллии не получится. Потом уже его будут атаковать хищницы- стервы- охотницы за деньгами ...для которых ценности семьи вторичны.

Настена Сенина

Скорее нет, чем да