Общество

За деньги счастье не купишь. Но ведь удобнее плакать в мерседесе?

Если потеряешь собственного ребенка ( не дай, Бог) , то тебе все равно будет где рыдать от горя.
Елена R
Лучший ответ
Мерседес - это всего навсего средство передвижения. Удобное ли?
Ставлю 10 к 1, что по московским пробкам на расстояние 7 км я быстрее доберусь на велосипеде, чем на мерседесе.
А ты сиди в мерседесе.
за деньги купишь все!, , и плакать не будешь!
Azamat Gabdulov
Плакать без разницы где, а вот ездить удобней в "Мерседесе".
Михаил Афонин
Удобнее плакать в подушку за 3 рубля, чтобы потом выкинуть.
Oksana Грицак
Купишь... Вы даже не представляете как это удобно... особенно, когда вам прислуга платочки подаёт.)))
Ирина Югай
Плакать наверное не удобно в корне. Глаза красные, нос опух, сопли, лицо как из микроволновки, красотка в мерседесе.))))))) )
Лучше в москвиче красивой, сияющей, свежей и счастливой.))
Купишь еще как! Это миф и популизм чистой воды, чтоб бедные холопы не завидовали, и наслаждались тем что им дают.
Жить хорошо можно и в вазе.
нет, не удобнее..
ну не скажи, это в первую очередь зависит от того, в чем заключается твое счастье, кому то счатье после очень долгих лет накоплений купить дешевенькую иномарку, а у кого по 10-15 машин и они несчастны
Удобно и счастье разные вещи.
Кирил.. . Мужики не плачут.
Гена Жмыров
Плакать удобнее дома уткнувшись в подушку, а то что счастье за деньги не купишь это Правда.