Общество

ПРавда ли что холостой миллионер несчастный человек? Так как за деньги счастье не купишь

Пр
Притча
Гораздо несчастнее неимущий холостой.
Эдуард Белоус
Лучший ответ
Скорее нет, чем да
Тогжан Архабай
У меня есть знакомый холостой миллионер.
Он умён, ещё хорош собой, с ним приятно общаться и несчастным его не назовёшь. )
Если для него счастье - это миллионы, то какое же ещё ему требуется?
Он не может быть несчастным, лишь только потому, что ХОЛОСТОЙ !!!)))))
Смотря как он свою жизнь проживает. Но обычно очень богатые люди НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮТ.
а без доверия не бывает ни настоящей любви ни настоящей дружбы. Но не у всех людей счастье в семье и детях. Кто то счастлив, делая карьеру. У каждого своё счастье. Я не смогу понять чужого счастья . И МОЁ счастье поймёт лишь человек с такими же тараканами. Поэтому если миллионер стремился к богатству и его раздражали постоянные женщины с их проблемами и придирками и бесили дети. То холостой миллионер должен быть очень счастливым. А вот если человек из бедной но дружной семьи решит сначала создать базу, чтобы потом жениться и рожать деток. . Время заводить семью уйдёт, он упустит время в погоне за деньгами, втянется ...Но имея потребность в семье будучи богатым ...очень богатым он будет несчастным, потому что идиллии не получится. Потом уже его будут атаковать хищницы- стервы- охотницы за деньгами ...для которых ценности семьи вторичны.
ну и без денег его не купишь!
нифига у богачей которым за 40-50, есть молодые девушки только из-за денег ))