Общество

Почему Вассерман не участвует в игре "кто хочет стать миллионером"? Не пускают, боятся? Или ему деньги нафиг не нужны?

Лиза Алексеева
Уже участвовал.
Яна Ярлыкова
Лучший ответ
а почему нельзя выиграть в игровых автоматах. абсолютная победа имеется в виду.
Думаю, ему вполне хватает денег, которые он получает, регулярно участвуя в интеллектуальных играх ("Игры разума", "Своя игра" и пр.) .

В Википедии (к которой только у меня есть, видимо, доступ) сказано:

Впервые на всесоюзном экране появился 14 октября 1989-го, в команде Нурали Латыпова, в элитарном клубе «Что? Где? Когда?» , затем — в команде Виктора Мороховского на «Брэйн-ринге» . В телевизионной «Своей игре» одержал пятнадцать побед подряд в 2001—2002 годах и стал лучшим игроком десятилетия в 2004 году. Пятикратный чемпион Украины по спортивной версии «Своей игры» (2005, 2006, 2010, 2011, 2012). Трёхкратный (1 мая 2008 года, 24 апреля 2011 года, 2 мая 2013 года) чемпион Москвы по спортивной версии «Своей игры» (по версии клуба «Неспроста») , бронзовый призёр того же соревнования 2006 года. Серебряный призёр «Знатокиады» (Всемирных игр знатоков) 2010 года по «Своей игре» , в финале уступил Илье Новикову. В спортивном «Что? Где? Когда? » выступает за команду «Немчиновка» (Москва) , команду Евгении Канищевой (Симферополь) и ряд других. В их составе становился победителем и призёром различных соревнований, в частности, чемпионата Украины 2005 года (1-е место) , 2006 и 2011 года (2-е место) . В составе команды «Феникс» чемпион Украины по эрудит-квартету (командной версии «Своей игры» ) 2007 года. Бронзовый призёр чемпионата Москвы по эрудит-квартету в составе команды «Домодедово и остальная Россия» 2010 года (по версии Ассоциации московских клубов интеллектуальных игр) .
Был одним из основных участников в телеигре «Игры разума» . 14 октября 2009 года участвовал в передаче «Такси».
Sandugash Aidarkizi
интереснее прокатить тупых звезд
Зоя Минапова
А зачем они? Тратить? Ну, так бум считать, что уже истратили ;)))
Анна Иванова
Мне больше интересно, зачем ведущий постоянно говорит "уважаемый компьютер" :D
Иришка Филина
Кто ж его пригласит? выгодно дурачков приглашать
Он уже участвовал! Поставил несгораемую сумму - 100.000 руб. Дошел до 800.000 руб. А на вопросе на 1.500.000 руб. прокололся
потомууууууучто наа сааамом деле он ...ПИССЕРМАННН.... МААНН ААННН НН