Общество
Почему, выпущенные с треском из российской тюрьмы, хотят стать президентами?
Ходорковский, Савченко? Может крыша у них там поехала?
Ну я думаю само по себе такое в голову забрести не могло, вероятно был соответствующий разговор с американскими представителями. У Савченко есть личная не приязнь к России так как она была под судом. Да и это похоже на американцев использовать удобные символы. А она че она всегда согласна, ведь не гавно предлагают ей исть ложками. А Порошенко, наверное утомился, ведь власть ему больших преимуществ не дает, он и так богат, она только его напрягает. Знаете бывают такие должности, где взять не чего. Так вот Сейчас это президент Украины.
а в РФ тогда пусть будет Валуев...
Ходорковский не может не попытаться стать.
Надо же деньги и "доверие" отрабатывать, или хотя-бы попытаться.
Ну а Савченко пока "на языке" у всех. надо соответствовать, пока горячо, надо денЮшков "срубить".
А если серьезно, они просто популисты. от слова "попа"
Тот . кто в самом деле хочет стать и становится президентом, так себя не ведёт.
Потому что российский и украинский народ надо отвлекать от реальных проблем
Войну на Украине проиграли, как и саму Украину. Получили санкции и изоляцию от мира людского. Видимо, не навоевался Путин на Украине, и поперся в Сирию.
От того и истерика ваша, и фантазии безумные, от бессилия что-либо изменить в рабской жизни своей.
И на жизнь свою рабскую вы обречены, как и Россия на поражение.
Бахытгуль Акмалова
Особенно украинские мойшики туалетов в Польше не рабы.
ФСБ надоумило.
ну а по чему бы и нет люди жизнь прочувствовали, какая то нечесть правит а им нельзя
по любому её обработали