Общество
Еще одна дама, Гордон. хочет стать президентом России. Дурной пример-заразителен?
Ну для разнообразия надо себя попиарить, ежели иметь ни кто не хочет.
Пофиг, лишь бы баба красивая..
Там и так не список кандидатов, а запись в синагогу какая-то. Одни евреи
Хотеть не вредно..
Было бы на что..
Бомонд решил устроить небольшой бордель и принять участие в дебатах топлес ...Пора открывать официальные публичные дома, чтобы шлюхи занимались прямыми своими обязанностями, а не лезли на пост президента, как в постель очередному клиенту .
Это которая Гордон? Которая в своё время за вопиющую тупопёздность на лурке звездой была?
http://web.archive.org/web/20100113230521/http://lurkmore.ru/Катя_Гордон
Экс-супруг Екатерины Гордон адвокат Сергей Жорин в разговоре с RT прокомментировал намерение журналистки участвовать в президентских выборах в 2018 году.
«Неужели к этому можно серьёзно относиться? Мне кажется, что Екатерина использует все возможности заявить о себе лишний раз. Я сам буквально пару минут назад узнал эту новость, — сказал он. — Очевидно, что это попытка заявить о себе, противопоставить себя Собчак. Всё это очень смешно».
По его словам, к кандидатуре Гордон не стоит относиться серьёзно. Он также сообщил, что его бывшая супруга часто меняет сферы деятельности.
«У неё меняются амбиции очень часто: то она журналист, то она певица, то юрист. Мне кажется, нужно сконцентрироваться на чём-то одном и добиваться результата в одном направлении», — добавил он.
А тебе-то что? Пусть баллотируется. У нас демократия.
Хотя эта Катя та ещё блядовка, говорят...