Общество
Фильм "Юленька", о девочке-убийце, УЧИТ ДОБРУ? Или - ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН?
ужасное кино... не верю, что ребенок может быть таким дьяволенком... просто для незрелых особей может стать примером для подражания, и то, что показали это кино в 9 вечера - это ужасно... ведь дети еще не спят...
этот ужас похлеще "Школы" будет.. . Мерзость редчайшая!
Сергей Евтеев
думаешь научит?
Странный фильм.... видимо рассчитан на зрелищность... нет устоев морали и нравственности... просто фильм ужасов.... видимо темы все исчерпаны для экранизации...
Не фильм, а жуть какая-то...
да он ничего общего с реальностью неимеет... уж слишком все мрачно раз... а второе выход то был у главного героя... и неодин. знаю одно... детям его нельзя смотреть... дочь напрочь отказалась спать одна в комнате.
Влада Ильина
У меня такие же впечатления, мне 16 лет, но и мне было не по себе... Всю ночь не спала... У меня ученицы (детская танцевальная группа) тоже 5 класс, я представила себе, что всё это с ними происходит... Ужас, прибить надо тех, кто фильм снимал, и особенно тех, кто показал его прямо перед сном...
Больше всего меня удивил автор фильма -режиссер А. Стриженов. У него ведь есть дочери. Мерзкий фильм.
Вадим Косарев
Оказывается, он снял этот фильм, потому что хотел попробовать себя в новом жанре. Эта картина снята как наглядное пособие для родителей – вот что бывает, когда ведешь двойную игру и изменяешь жене.
H S
Более того, дочь Стриженова сыграла там роль девочки, упавшей в обморок
По мне, так фильмы для развлечения, а не для учебы. То, что изменять плохо разве кому-то было непонятно до создания данного фильма? А вот то, что фильм показывает, как можно любого мужчину подставить (сцена, где Юленька трусы сняла) - это жесткий перебор!! ! Считаю данную сцену призывающий к вранью. Вот это уже плохо (((
непременно посмотрю фильм
Чтобы стервозный тандем "мамашка-дочура" всё-таки стеснялся хоть чего-нибудь. . Бывают хохлушки!...
Кошмарный фильм... я бы его запретила вообще показывать по ТВ... ведь ей всё сходит с рук. Дурной пример не только для таких же детей, как сама Юленька, но и для взрослых людей!! ! Ужас просто охватывает при просмотре фильма, особенно в конце!!!
Влада Ильина
Да, я согласна. Вообще нельзя нигде показывать, что зло может остаться безнаказным. Любове зло должно быть раскрыто и наказано, пусть даже это и ребёнок
ну я его смотрела. . ничего на мне не отразилось! незнаю. кому как. но добру факт не научит