Общество

Хороший пример заразителен, сначала Депардье получил Российское гражданство, теперь и остальные потянулись в Россию? +++

M_
Madе_In_ ____Рай
после Депардье? брезгливо мне что-то....
Роман Таранюк
Лучший ответ
Это ее личное дело.
Ольчик *****
Воров-преступников в англию а культуру, интелегенцию к нам! Я за!
Umirzhan Bekdosov
Белый культурный человек стал гражданином РФ.
Радуйтесь!
Лучше бы вы возмущались ордам гастеров, в одночасье вдруг ставшими вашими согражданами.
Arif Alptekin
Лилия Ястребова Что ж ты так против своих соплеменников?
Пусть едут. .Скоро вся Европа будет нам завидовать.
"Легенда французского кино грозит последовать примеру Жерара Депардье. Россиянкой собирается стать Брижит Бардо, правда, в ее случае налоги ни при чем: мотивы звезды не меркантильного, а этического порядка. Актриса и известная защитница животных намерена обратиться к российским властям с просьбой предоставить ей гражданство, если официальный Париж не вмешается в ситуацию с цирком города Лиона, где собираются усыпить двух слонов. " http://www.ntv.ru/novosti/409256
Видимо, Бардо считает, что российское гражданство такой же вид протеста, как голодовка, самосожжение и т. д.
Наличие гражданства не означает переезд)))
ну ну, Защитница животных и в нашу страну! Умрет сразу же!
достали эти гастарбайтеры !
Baga Beisebaev
По некоторым прогнозам в России будет относительно стабильная экономическая ситуация, а в Европе кризис набирает обороты . Вот они и бегут, как крысы с тонущего корабля :-)))
Иван Митасов
Вы че осторожней Жопозицыю может же разорвать как говнобомбу
Alexandr Rastorguev
Хотят показать всему миру доступную без войн Москву, Россию. Изнутри Россия разложится.
Дык этоже заебись! Не все наши ученые, артисты валят в Америку. То что к нам заебись!
Прикиньте скок они баблом и своим лицом и извесностью сделают для России такое за деньги не купишь