Общество

Депардье решил принять Российское гражданство. А за ним и все франсузские гастробайтеры в Россию попрут?

Их уже негры с арабами вытесняют
Светлана Майорова
Лучший ответ
Не волнуйтесь, уже пару лет прут
Вова Копа
"Депардье решил принять Российское гражданство"

Перестаньте курить траву, наркотики до добра не доведут
Матвей Черкасов Три часа назад, Президент Путин подписал указ о присвоении российского гражданства французскому актёру и бизнесмену Жерару Депардье.
"о готовности принять Депардье в Чечне заявил глава республики Рамзан Кадыров. "Если руководство страны примет положительное решение и даст ему российское гражданство, мы будем рады создать ему достойные великого деятеля культуры условия в своей республике", - сказал глава Чечни, добавив, что считает Депардье "человеком с большой буквы". "(с)
он может постарел и потолстел, но с ума-то ещё не сошёл.
Odil Umarov Сошёл..Сходите на Яндекс.Российское гражданство и паспорт.Путин подписал указ сегодня.
Принимать только из провинций Коньяк и Бордо! С подарками естественно!
*A
***** Abylgazinova
Какой бардак!
Ivanov Gennady
Россия всех готова принять кроме русских !
Ага! Из стран Магриба))
Не рассчитывайте на французских гастарбайтеров. У вас денег не хватит расплачиваться с ними, это не забитые безмолвные выходцы из азиатских стран. Они быстро все пожгут и перевернут всю Москву, если им заплатят меньше, чем обещали, а запросы у них - ого-го.
очередная утка! Депардье же не идиот, чтобы переезжать на ПМЖ в Россию.
Сергей Урнев
Людмила Плотникова Читай новости майл.ру.
Odil Umarov Президент Путин подписал указ о выдаче ему российского паспорта ну и гражданства соответственно.Посмотрите на Яндексе.
Матвей Черкасов Получить гражданство и переехать на ПМЖ это не одно и тоже.
У них в стране, как и во всех нормальных странах, налоги берут в зависимости от дохода, то есть бедные платят мало, а богатые очень много, Депардье продал за бешеные деньги свой особняк и по закону 70 процентов выручки он должен отдать государству, или как то так. А в нвшей стране и богатые и бедные платят одинаково, вот он и решил рвануть в Россию.
Erjan Usmanov