Общество
Крымские бомжи смогут получить российское гражданство?
Молодцы крымчане. . бомжами будущее поколение не будет. . выбрались без царапин. . обеспечили себя. . детей. . внуков. . правнуков благополучной жизнью. . Так и дальше держать!!!! а если и есть проблемы, то это рабочие моменты, которые решаются ...2 000 000 человек=1 500 000+300 000+200000....Один район Москвы по численности.... а земельки, то сколько... пусть америкосы куснут...)))))) ) Украинцы это не преодолеют.... они сделали сами себя бомжами и свое молодое поколение. . у которого нет будущего....
Российское бомжанство.. .
Оно всяко лучше украинского
Гражданами России признаются граждане Украины, имеющие постоянную крымскую регистрацию на 18 марта 2014 года. Возможно, что жителей полуострова, не имеющих крымской регистрации на 18 марта 2014 года, причислят к категории "иностранных граждан" и заставят
выехать за пределы России до 19 апреля (позднее они могут въехать в Российскую Федерацию и оформили все необходимые документы)
18 марта 2014 года подписан Договор
между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую
Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации
новых субъектов.
Согласно статьи 5 Договора граждане Украины и лица без гражданства,
проживающие на этот день на территории Республики Крым или на территории
города федерального значения Севастополя, признаются гражданами
Российской Федерации с 18 марта 2014 года, за исключением лиц, которые в
течение одного месяца после этого дня заявят о своем желании сохранить
имеющееся у них иное гражданство либо остаться лицами без гражданства.
новых субъектов.
Нет. Только когда перебегут в Киев, или же в западную украиню-ю. там и получат, но уже гражданство своих польско-американских хозяев, например - некое прибалтийское)))
да можно после востановления документов
как же ты, подонок надоел.... забрызгал все ядом ...фу! вонючка !