Общество

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о фильме "Юленька", который был сейчас на 1-м канале. Спасибо!

мрачная хренотень, слизанная с запада, без признака интеллекта.
Хотя нужно отметить озабоченнсть сценариста и режиссера о духовном состоянии подрастающего поколения. Некие признаки и факты представленногов этой фильмой в нашем государстве и обществе имеются. Телевидение наше быдловатое пугает, развращает и, в конечном итоге убьет Россию.
Пора закоперщиков этого ТВ. ставить к стенке, как врагов народа и государства.
Владельцы основных Российских каналов известны. Правительство Путина если не способствует этой вакханалии на ТВ, то явно не запрещает, а значит ПООЩРЯЕТ! ВОПРОС - ДЛЯ ЧЕГО И КОГО?!
Наталья Зарецкая
Лучший ответ
Михаил Витензон Спасибо за неравнодушие! Выбираю Ваш ответ как лучший,с единственным комментарием - без слов про стенку.
Очередной самоучитель для нашей молодёжи. Но думаю, фильм не далеко от реальности ушёл! Детки сейчас именно такие.
Чушь собачья. В реале такого быть не может. Отсюда вывод - чушь.
Башаров классно играет. Фильм нормальный, можно разок посмотреть.
Иван Ланин
спать не буду)
Chingizhan Mirzaxadjayev
неумно. неправдоподобно. не стильно. Станиславский бы сказал не то что "не верю", а просто дверью бы хлопнул!
Аня Королева
Один раз можно посмотреть ( смотрела уже к кинотеатре) , снят хорошо, Башарова не люблю. Мораль-мужики, не гуляйте налево, можете здорово вляпаться. Долго думала ещё после первого просмотра-как с психикой у девочек, игравших в этом фильме (именно у актрис, а не персонажей) . Ответа не нашла.
так себе, в целом можно посмотреть, но в фильме много недоработок
ОК
Олег Кулик
фильм имеет право быть.... но не втыкает.. . жесть.. . как и зарубежный аналог....
Попытка собезьянничать мериканский фильм ужасов.
В конце хеппи энд по-русский. Хрень вторичная одним словом.
Alex Alex
реально только разок, и то не до конца. А вообще лучше не трать на него время иди лучше посмотри ученик чародея найс фильмяка
Бред полнейший!! ! Ну зачем снимают такие дебильные фильмы!! ! Ребенок-злодей! ? Дети-злодеи! ? Ну зачем это?? ? Чертовщина, магия, волшебство, сплошное вранье детей.. . Для чего!! ! Кому это надо! Ни уму, ни сердцу, на душе мерзкий осадок.
Музыка беспросветная, бесконтрастная, так давит, сплошное однообразие!.. .