Говорят, он государственник, более левых взглядов, намерен воплотить в жизнь нацпроекты. Сторонник национализации Центробанка....
Лично мне, как женщине, не нравится, что он ходит, как лунь. Есть же тонировочные шампуни, которыми пользуются артисты.
Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Белоусов,_Андрей_Рэмович
Общество
Вы не приглядывались к первому заму Мишустина Андрею Белоусову? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
Армянское радио отвечает:
Как первый зам Мишустина - он его двойник и не может в отсутствие начальника проводить хоть в чем-то отличную политику - это дезорганизует подчиненных.
Так что выдумки про более левые взгляды - это мнение желающих выделиться политологов
Вопрос национализации Банка России - назрел и перезрел - ситуация полностью ненормальная.
Настораживает то, что Белоусов везде идет по стопам Эльвиры Набиуллиной - не из ее ли команды? Тогда вопрос о национализации Банка России стоять не может
люди с такой рожей способны на любую пакость
видно что всех вокруг считает быдлом
я как то больше по женщинам
подозрительная личность
Если он приложил свою руку к неразберихе с выплатами медикам - гнать его надо с такой должности.
Намерен?
"Цыплят по осени считают".
Намерения, это просто = Балтовня.
"Цыплят по осени считают".
Намерения, это просто = Балтовня.
когда смотрю на него и раньше и сейчас очень властный, самолюбивый не считающийся с какими мнениями человек, про таких один умный не буду называть сказал-- дурак дураком хоть и умный
Его время ушло безвозвратно. Для него это время дожития.
я бы его в президенты выдвинул, пора уже кончать с этой псевдодемократией
Он похож на Суслова, которого называли серым кардиналом при Брежневе. Белоусов государственник, не либерал, путинист, консерватор, от него России будет только вред.
Смотрел интервью Стрелкова Гордону, И. И. однозначно оценил все кадры путинской обоймы, порядочных людей среди них нет