Общество
Скажите,пожалуйста свое мнение?
-"Если завтра наступит война"-фильм,37-ого-39 годов,Посмотрите,что транслируют по телевизору люди,с позволения президенТОВ,которые имеют вид покемонов и дебилоидов!СЛАДКАЯ ПАРОЧКА!Пусть они живут в своем мирке!Давайте не подпустим подобных ,НА БУДУЮЩЕЕ,к власти,которая должна заботиться не только об олигархах,кормящих их и их семейства!!!Посмотрите,что сейчас транслируют по телевизор:постоянные смерти,гробы!Не нужно показывать подобное детям!!!Мы воспитывались с ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ,наши дедушки,бабушки это пережили!Это-СВЯТЫЕ ЦЕННОСТИ!Мед-путинки сейчас давят воспоминаниями смертей,чтобы у кого-то со-здоровьем возникали проблемы?Люди,понятно,что пара дебилоидных покемонов стремится к власти,но,давайте-В ПРОТИВОВЕС ИМ,голосовать за любую другую партию,даже за Жирика,но чтобы эти ушлепыши,заработав (не только на налогах налогоплатильщиков),избавили нас от своих физиономий и НЕПОРЯДОЧНЫХ умов!!!Установили своим тенденом гигемонию над страной!Не должно быть места подобным людям в нашем социуме и нашей Стране!
Мир перевернулся. . Совесть, стыд, честь - не в чести. . Действительно, сатана - правит бал. . Вернее, два друга - хрен и подпруга..
Наталья Залесова
Мне приятно,что Вы меня услышали))!Спасибо ;-))!
Ничего из вашего бреда не понял.
Вы бы навели какой то порядок в словах. а то сумбур один.
Кроме ненависти к путину - ничего не понятно.
за что - тоже не понятно.
...полностью солидарен.... четыре года назад, всем втирали, что для принятия качественных, социально-значимых решений, в думе не должно быть раздоров, выбирайте ер, и будет всё в порядке..., и каков результат? , в стране все помешались на деньгах, забыты честь, совесть, да элементарная порядочность..., идиотские реформы (не доведённые до конца) , дурацкие указы (не знаешь плакать или смеяться) , продажные сми, готовые за деньги родную мать выставить в непристойном виде... .
...если голосовать - то только не за ер....
Наталья Залесова
Благодарю за комментарий))!Очень правильные дополнения к моему высказыванию)))!Рада,что еще находятся люди с подобным сознанием!!!
Наталья Залесова
Знаете,хотелось-бы,чтобы Народ нас осмысленно услышал!!!Говорим ведь правильные вещи...
Мир замешан на крови из теста, человек в пыли, грязи и нищите, на колобков похожи все, уходят от проблем насущных, а мир и запах мира сущных становится ядреней только, гребет к господству мира двойка.
Ваши пламенные речи, бальзам на душу Путину! его восьмлетнее присутствие на посту, президента, дало некоторые положительные результаты. Медведев, вынужденная подстава! два шага вперед, один назад! любимая тактика политиков! не отчаивайтесь! можно и не голосовать. платформа давно сформирована.
Наталья Залесова
Обидно в том,что Вы абсолютно правы...Спасибо за комментарий))!
Согласна, что телевидение у нас кошмарное, но оно отражает жизнь, а насчет политики промолчу, здесь об этом не поговоришь!
Наталья Залесова
Ну,а если не будем пытаться,как-жить-то?Нужно говорить о правильности по- жизни!!!Разве нет?Иначе,вообще зачем человек интернет создал)))?Не молчите,высказывайте свои мнения ;-)))!
Ольга Саломатина
ТВ отражает жизнь только олигархов,шоу,спортсменов и преступников.Больше в этой стране ЛЮДЕЙ не осталось?