Общество
Скажите пожалуйста своё мнение на счёт моей ситуации?
У меня английский довольно на среднем уровне, даже наверное хуже. А в конце этого года экзамен. На 1 курсе сдал, а щас уже деловой и нужно усиленно заниматься. А зимой у нас вообще экзамен по зарубежной литературе и надо прочитать уйму произведений, это не смотря на ещё многие прочие предметы, по которым будет зачёт и экзамен. учусь на вечерке так как на дневном чтобы я был родители не хотят, хотя живём в Москве и они вполне могли бы дать мне нормальное обучение, мы не бедствуем. Я на 1 курсе работал, но это плохо сказывалось на учёбе. После работы мне хотелось уже не учить, а отдыхать, но ходил и тупо записывал лекции. Пока этой осенью ещё не работал и учёба идёт лучше. Я бы хотел чтобы они сделали из меня хорошо образованного человека, а не гнали на работу под словами что это делает меня человеком. Помоему в моём возрасте главное знания. Мать купила машину и сдала на права получив их, обучившись вождению. Я бы хотел тоже научиться водить, но она послала нафиг. Сказала работай и учи себя сам. Тоже самое щас и с учёбой. Но разве это не бред? Разве не должен хороший родитель заняться образованием своего ребёнка, пусть и взрослого и тогда будучи хорошим специалистом я бы добился в будущем большего, чем скача с работы на учёбу и не успевая хорошо учиться. Но родители это не понимают и не хотят. Как быть? Конечно не хватает репетиторов, но о них я и не смею думать) Я у них сам по себе.
Иван Чон Ду Хван! многа букф не асилил! ты фкраце скажи чё ты хочешь та? : )
Прочитай Белль Глазами клоуна - там папа миллионер
Все и сразу и не потея - так не бывает, ну если только у Емели.
Ты хочеь много ..все и сейчас... Почувствуй сначала как копейка зарабатывется - будешь все это ценить...
Не голодный, жилье есть, учись, старайся не хнычь
Здравствуйте Иван JL . Я желаю вам счастья.
Институт не даёт знания. Институт даёт определённый багаж информации.
Знания приходят в действии - когда человек начинает соединять полученную информацию со своими действиями и анализировать результат - появляются знания.
Институт не даёт развития сознания. Это человек нарабатывает сам в действиях и анализе. Родители дают тебе правильное направление в жизни.
Да, работать и учиться тяжело - зато если ты работаешь по специальности у тебя будет стаж работы и устроиться по окончании будет проще.
Усталость. Это тоже преодолимо. На сайте голос Вед, есть аудио лекции доктора Торсунова. Прослушай лекции "Режим дня" и "Успех в учёбе". Там много лекций.
Посмотри. Есть лекции практически на все случаи жизни.
С уважением Геннадий Богданович
Всё, что родители могли они из тебя уже сделали. Скажи спасибо, что кормят, да и вообще, что есть. Они просто решили начать готовить тебя к суровой взрослой жизни. Сами поди пашут с утра до ночи. Конечно, дневное отделение -классно, но многие студенты работают. Так что если желание учиться у тебя так веливо учись совмещать.
одно лишь то, что что то не делает того, что ему запланировали делать, не означает, что оно бесполезно...
все неоднозначно и не факт. решать всегда тебе. я например из твоих слов вижу только картину, но не в целом. лишь наброски. с 1 и 2 курса конечно трудновато работать. на 3 уже будет проще гораздо. постарайся дотянуть как нибудь до 3 курса, а там сам увидишь что и на учебу и на работу хватит времени. с родителями не знаю. если они от тебя НЕ ТРЕБУЮТ чтобы ты работал, а лишь хотят чтобы ты не просил у них денег, тгда все проще (гораздо) . можно где то подрабатывать на жизнь чтобы хватало и это не будет мешать учебе ( я думаю) . опять-таки. это всего лишь мнение выведенное исходя из НАБРОСКОВ на общую картину
Не обращай внимание учись)
лучше выучишься лучше работа и лучше жизнь будет))))
Учеба свет )))))))