Общество
Жириновский выступая на 1-м канале призвал бомбить Украину и Запад - неужели это ему с рук сойдет?(
Призывать к войне, если ты сам не готов встать в строй и сдохнуть первым - может только полный ублюдок.
Жириновский омыл сапоги российских солдат в Индийском океане.
А дальше "океан" омывающий берега Америки.
Он неоднократно говорил подобное, но ему это позволено.
На него всё равно никто не обращает внимания.
Это-Клоун и выразитель взглядов Настоящих Патриотов!
А что в этом такого, что он такого необычного или сверхестественного сказал ?
На Западе и на Украине про бомбёжку России в последнее время все кому не лень только и говорят !
Ему это всегда сходило с рук
а что он сотворил такого, за что его наказывать?
можно статью УК, по которой его наказать?
Поэтому и призывает бомбить, чтобы не было войны. Тут его за это наградить полагается.
Жириновский ВСЕГДА делал взаимоисключающие предложения.
Цель их исключительно PR посредством сотрясания воздуха. Не более того
Так что его речи нужно воспринимать как расслабляющую несуразицу ))
За призывы к экстремизму уже пора принимать . Болтает не в соответствии с должностью.
Его надо тихонько завезти в Украину, подальше, и там оставить. Пусть бомбит!
ЭТО ОН В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ)
Нужно поблагадарить тех, кто за него голосовал. Есть ведь такие умницы, кто может сделать правильный выбор. Побольше бы таких, скоре бы в Рай.
это он правильно предложил, я за такое предложение! Поддерживаю !!!
жирика в гамалею больше не пускать, вштыривает его, 8 раз уколется сам с гранатой на границу поедет
Это не призыв, это обычная клоунская реприза
Подстрекатель. Наш человек, провокатор.